*NEW* Studenten promo 2022

Es ist noch nicht vorbei: Verlängerung der Werbeaktion bis zum 30. Juni 2022!

Komm und feiere das Ende deiner Prüfungen in den Jugendherbergen!

Sind sie bereit für einen Schulanfang aus Fleisch und Blut? (Fingers crossed!)

Finde deine Kurse, deine Kumpels, deine Ausflüge,... aber auch deine Pausen wieder: Und das geschieht im Hostel!

Buchen Sie mit dem Code HISTUDENT* auf unserer Website, um von den folgenden Vorteilen zu profitieren:

  • 10% Rabatt auf die Unterkunft
  • Kostenlose Mitgliedskarte, die ein Jahr gültig ist (verlängert deine 10% und schenkt sie dir auch bei Aufenthalten in anderen Jugendherbergen des Hostelling International Netzwerks)!

Gültig vom 01.10.2021 bis 30.06.2022 (nur Unterkunft) bei Buchung mit dem Code HISTUDENT ausschließlich auf unserer Website und bei Vorlage des Studentenausweises oder eines Nachweises über die Einschreibung an der Hochschule / Universität bei der Ankunft im Hostel. Wird dieser Nachweis nicht vorgelegt, verfällt der Rabatt. Bei einer Buchung ohne den Code HISTUDENT wird der Rabatt nicht angewendet und bei der Ankunft nicht hinzugefüg.

Wie aktivierst du deinen Promotionscode?

Psst: Du hast keine Kreditkarte, um deine Reservierung zu garantieren (es wird nichts abgebucht!)?
>> Buche direkt im Hostel per Telefon oder E-Mail.Für Kontakte scroll nach unten.

Infos und Buchung :

Fülle das Online-Buchungsformular aus oder kontaktiere direkt das Hostel deiner Wahl :

Die NATURE Herbergen

Bouillon : bouillon@laj.be | Champlon : champlon@laj.be | Malmedy : malmedy@laj.be

Die STADT Herbergen

Brüssel : brussels.europe@laj.be (Generation Europe) | brussels.brel@hostelbrussels.be (Jacques Brel)

Charleroi :charleroi@laj.be | Lüttich : liege@laj.be | Mons : mons@laj.be |Namur : namur@laj.be | Tournai : tournai@laj.be

Aktie